У кого идентифицированный яндекс кошелёк, помогите идентифицировать мою, у меня нет РФ паспорта

Aset Toktarov Ученик (134), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
MDM Мыслитель (7257) 7 лет назад
У твоих знакомых есть, ты в России
Aset ToktarovУченик (134) 7 лет назад
нет, я в Казахстане, из за этого не могу
Александр Иванов Высший разум (207407) 7 лет назад
Копирование идентификации возможно только между кошельками, зарегистрированными на одни паспортные данные. А на свой паспорт никто Вам не будет регистрировать кошелек. Ведь в случае чего, ответственность будет нести владелец паспорта, а не Вы.
Но Вы можете заполнить заявление и вместе с нонариально заверенной копией паспорта отправить по почте в московский офис Яндекса. В этом случае идентификация займет не больше месяца. Или обратитесь в офис парнеров, которые есть практически во всех странах СНГ
Aset ToktarovУченик (134) 7 лет назад
да, я читал об этом способе, но у них ушло на это 2,5 месяца, а мне сейчас надо, просто я туда уже вложил деньги, в интернете искал способы как идентифицировать, там допустим если есть уже идентифицированный кошелёк, то за пару кликов можно и другую идентифицировать. Вот, тут все понятно https://www.youtube.com/watch?v=vgV627Hb2hM
Александр Иванов Высший разум (207407) При копировании идентификации на Ваш кошелек скопируются все мои паспортные данные и другая личная информация. Никто не захочет светить эти данные перед незнакомым человеком. И повторяю - в случае использования кошелька в преступных целях (мошенничество, отмывание средств, уклонение от уплаты налогов) все претензии правоохранительных органов будут не к Вам, а к владельцу паспортных данных. Поэтому ни один здравомыслящий человек никогда не пойдет на копирование идентификации абсолютно незнакомому человеку.