Плотоядное растение из фильма

Наталья Знаток (278), на голосовании 7 лет назад
Помогите найти фильм, толи сериял не помню. Вообщем главные герои вроде попали в какоето плямя, там был священный большой цветок, ему скармливали людей. Кидали в него с уступа. Само растение немного похоже на цветок с картинки.
Ещё был один фильм где человека привязывали к дереву и оно постепенно всасывала его.
Помогите вспомнить фильмы.
Голосование за лучший ответ
чикибамбони Профи (578) 7 лет назад
РУИНЫ
НатальяЗнаток (278) 7 лет назад
Нет это не тот фильм. Да и он более менее новый. А те очень старые.