Пропала нижняя панель в Reaper

Артур Калинин Ученик (141), на голосовании 8 лет назад
В общем кое-кто кое-что натыкал и теперь произошла такая вещь. Нижняя панель пропала. Переустанавливать прогу пытался, но похоже, что где-то в пк все эти изменения сохранены! Что делать с этим?
Голосование за лучший ответ
MUZOREVA Abel Tendekayi Просветленный (28732) 8 лет назад
нажми вверху кнопочку View а там выбери из списка, что тебе нужно. Mixer или что-то еще. Галочку поставь.
Mihail Kasparov Ученик (107) 6 лет назад
нажми Ctrl+M
Владислав ЖаковУченик (104) 2 месяца назад
Просто лучший ?
Виталий Стрельченя Ученик (119) Владислав Жаков, Вот спасибо добрый человек. Я уже весь был извелся
Иван Николаев Профи (704) 3 года назад
Вид - Панель транспорта (ставим галочку)
или Ctrl + Alt + T
Виталий Стрельченя Ученик (119) 2 месяца назад
Вот спасибо добрый человек . Весь извелся