Здравствуйте!! ! Подскажите кто знает как отпраить товар Фельегерьской службой (или почтой)???

Ксения Шкарина Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бюро рекламы Мастер (2116) 15 лет назад
Фельдегерская служба обслуживает только государственный аппарат (Думу, министерства, ведомства) .
Для отправки почтой лучше всего обратиться на центральный почтамт (в обычных почтовых отделениях всегда полно народа и работающие там тетки очень злобные из-за низкой зарплаты и боьшого объема работы).
Остальные ответы
vek Гуру (3529) 15 лет назад
Попробуйте зайти сюда: www.cccb.ru
Думаю, это то что Вам нужно
Цвиллинг Мудрец (12352) 15 лет назад
Отправить посылкой через Фельдегерскую службу там требование наличие фирменной сургучной печати. ОНО ЭТО НАДО?