Вопрос по серии Souls и игре, которая к ней очень близка.

Саня Берлезов Профи (887), на голосовании 7 лет назад
Почему фромы не стали адаптировать демон соулс на пк? Почему они адаптировали 3 последующие части на пк, а самую первую нет? Что им помешало? И почему они не хотят адаптировать бладборн под пк?
Голосование за лучший ответ
Илья Чащин Просветленный (21159) 7 лет назад
чтобы были эксклюзивы..
они и первую DS не думали делать, но фанаты "закричали" и они (коряво, очень..) ее перенесли, да и сделали вывод, что DS уже и под ПК делать надо, ну а ББ - эксклюзив..
Саня БерлезовПрофи (887) 7 лет назад
Понятно (