Скажите, новая версия Mail.ru Agent для ПК только с таким мобильным интерфейсом или есть другой на выбор?

Eazy-L Просветленный (29446), закрыт 7 лет назад
Мне не нравится такой интерфейс агента и аськи. Он не удобен для общения с нужными людьми с обычного ПК. Это уже какой-то Вайбер стал, а не майл ру агент. Большой, громоздкий и крайне неудобный.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175640) 7 лет назад
Новые версии Агента ставила, мне не понравились.
Нужно индивидуально подбирать версию агента для своего ПК.
Попробуйте загрузить более старую версию Агента отсюда:
https://help.mail.ru/agent-help/start/history

У меня на ПК windows 7 и я пользуюсь старой версией агента 5.10.
Можно у меня в Облаке скачать по этой ссылке установку данной версии:
https://cloud.mail.ru/public/5ffy/vrndCKBBB
Вдруг подойдёт.

За информацией и с проблемами по использованию
Агента Mail.Ru можете обращаться напрямую
в службу поддержки на этот адрес:
support_agent@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течении 5 рабочих дней.
Источник: © обычный пользователь проекта
Eazy-LПросветленный (29446) 7 лет назад
А почему архив именно rar? Чтобы мне его распаковать мне нужно дополнительно устанавливать специальное приложение.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175640) Потому что заархивировала в папку установку, так не закидывалось в Облако.