Права получил вчера, в базе не числятся. ОСАГО на мое авто выпишут?

сергей заболотный Ученик (115), закрыт 7 лет назад
В самом отделе ГИБДД при получении ВУ в базу заносят сразу. А вот в базе через интернет появляется инфа через пару-тройку дней. ОСАГО на авто сделают? Или пару дней подождать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Stanislav Мастер (2005) 7 лет назад
ОСАГО + права+техпаспорт+бабки=страховка
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104804) 7 лет назад
Сделают, куда они денутся. Потом дополнительно проверь, что твое ВУ есть в базе страховщиков.
сергей заболотныйУченик (115) 7 лет назад
Буду делать в центральном отделе осаго в нашем городе. Но проверю. Спасибо.
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104804) Да не вижу проблем. Документы все есть, а им бабло нужно.
Михаил Оракул (68164) 7 лет назад
Для ОСАГО права вообще не нужны. Они нужны только чтобы вписать в полис водителя и ни по каким базам их никто не пробивает.
ХХХ Оракул (94680) 7 лет назад
Не гони волну, на пустом месте. Это не твои проблемы. У тебя на руках ВУ.