Профессиональная диагностика авто в Питере перед покупкой, помогите найти.

Дмитрий Абросимов Мастер (1256), закрыт 7 лет назад
Обязательно проверка двигателя и ошибок.
Авто Hyundai Santa Fe.
Лучший ответ
Goodrichbad Просветленный (29723) 7 лет назад
Как ты себе представляешь проверку двигателя? Ошибки на щитке приборов не горят?
Дмитрий АбросимовМастер (1256) 7 лет назад
obd2
Goodrichbad Просветленный (29723) На щитке не горят чеки. Ну прочитаешь ты кучу кодов в истории'что дальше?
Остальные ответы
Максим Гребнев Ученик (120) 6 лет назад
Когда покупал машину обратился к ребятам из EastServiceAuto. 2 машины забраковали - нашли дефекты. Третью, после проверки, купил езжу второй год без проблем. Рекомендую http://eastserviceauto.ru/