


Почему живя в СССР человек мог купить настоящие джинсы, а сейчас это практически не возможно в Москве?
При СССР мог любой желающий пойди на чёрный рынок и купить джинсы. То что весом менее 21-24 oz (унций), это не джинсы а тряпка. Сейчас Левис, Вранглер выускает ширпотреб, точнее это назвать джинсами нельзя. У реальных должен быть нечто вроде ГОСТ, а под него попадают японские производители которые купили у США ткацкие станки. Где сейчас купить в Москве (в регионах из вообще нет) "Iron Heart" или "Самурай" 24-26 oz.Нет джинсов сейчас в России, только через интернет заказывать, почему
рыночная экономика, все удешевляют свой товар и делают его красивым но ненадёжным, чтоб через пол года за новыми пришёл и бабки нёс. Не выгодно в рыночной экономике делать вещи которые будут служить десятилетиями. Это только в ужасном и кровавом СССР делали холодильники на всю жизнь.
а что такое джинсы? ппц - бред какой-то
раньше тоже подделки хватало.
У Вас же есть интернет, ззаказывайте прямо от производителя.
носите брюки
Те, из настоящего хлопка и с натуральным красителем индиго стоят очень дорого и торговым сетям не выгодно ими торговать. Дешёвку быстрее возьмут.