Имеет ли банк снимать деньги с карты, из-за просрочки по кредиту, если уже часть зарплаты переводятся пристовам?

ALEXANDER Ученик (135), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (350777) 7 лет назад
Они снимут и спрашивать не будут... Нужен встречный иск в суд, для объединения ваших дел по долгам.
Остальные ответы
НУКЛЕНОИД ФОШ Профи (800) 7 лет назад
НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА СНИМАТЬ ПОСЛЕДНЕЕ СО СЧЁТА ИБО ТОТ КТО СНИМАЕТ ПОСЛЕДНЕЕ -ПРИСТУПНИК ПРЕД СТРАНОЙ И ЕГО НАРОДОМ -ОБРЕКАЯ ЧЕЛОВЕКА НА НИЩЕТУ ОН ПОДРЫВАЕТ СТРАНУ В ЦЕЛОМ. это враг страны и его НАРОДА