При масштабировании в фотошопе ухудшается качество рисунка.

Ханае Тян Профи (573), на голосовании 7 лет назад
Буквально вчера заметила эту проблему, хотя до этого всё было совершенно нормально.
На скринах я показала разную степень приближенности и как от нее изменяется качество рисунка.
Не знаю что случилось и как быть. Возможно, что-то тыкнула не то.
Дополнен 7 лет назад
Ай, чёрт. На скринах практически ничего не видно... Ну и ладно. Я всё написала
Голосование за лучший ответ
Bazilio Просветленный (41959) 7 лет назад
любое отличие от 100% масштаба ухудшает качество.. все так и должно быть..
..все что вы можете сделать - выбрать метод интерполяции в настройках
Ханае ТянПрофи (573) 7 лет назад
Раньше это не было так сильно заметно, поэтому и не писала. А щас аш глаза режет и работать невозможно :(
Bazilio Просветленный (41959) раньше значит картинка была гораздо больше
magistr Высший разум (141612) 7 лет назад
так качественная визуализация на экран выводится только 100%, еще кратно, например 50%, 25%, промежуточные проценты вам просто для удобства работы, а не для рассмотрения деталей. На качество в самом файле это никак не влияет
M? WORLD Мудрец (16873) 7 лет назад
Действительно. Судя по всему меняются и цвет текста и форма шрифта. Вот чертовщина то )
В Лучах Авроры Гуру (2728) 7 лет назад
Значит все работает как надо.
Smart Bot Мастер (1826) 7 лет назад
Масштабируй ещё - увидишь пиксели . Картинка совсем г-но будет !
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296155) 7 лет назад
Ну естественно, это же РАСТРОВЫЙ редактор! Так было, так есть и так будет: масштабирование пикселей приводит к такой картине, но пока вы масштабируете экран а не файл, ничего страшного в этом нет, на содержание не влияет.
Хотите знать истину - смотрите в масштабе 100%.
Алекс_Алекс Мыслитель (5273) 7 лет назад
сам недавно с этим столкнулся, почитайте про смарт объекты, станет ясно.