От колыбели до сада
+4Замуж за Украинца
Я гражданкам РФ, выхожу замуж за гражданина Украины. На Украине и хотим жить. Какие мне нужны документы, чтобы подать заявление в ЗАГС? (пока я в России, чтобы мне их можно было взять) И если я хочу взять фамилию мужа, как лучше поступить? И в паспорте РФ будет стоять печать, что я замужем?
Пусть на Украине он все и узнает. Хотя учитывая ситуацию на Украине, нужно быть полной идиоткой, чтобы поехать туда жить.
Лучше переезжайте в РФ. У нас и работа есть и не за кого под дулом автоматов не скачем. Потому что когда начнется конфликт украина будет в котле. Вы не девочка уже. Сами поймите что там 2 Сирия может разыграться. Ну а если вы шлак и содержанка. Уезжайте с Богом.