Где найти настоящие отзывы? мазь мяолин. везде одни режущие глаз рекламные вбросы.

Мазь Мяолин Цзефушуан для профилактики псориаза, дерматита и лишая, 10 гр

Травы, входящие в состав мази Чистая Кожа, издавна использовались в тибетской медицине и традиционной китайской медицине для снятия воспалений и зуда кожных покровов. Мазь создана с использованием старинных рецептов китайской медицины с добавлением современных компонентов для смягчения кожи и дезинфекции.

Описание: Мазь белого или желтоватого цвета с приятным запахом.

Состав: лжелиственница китайская, акация катеху, гинокардия душистая, листья гибискуса, плоды гирчи, жидкий парафин, стеариновая кислота, глицеролипиды, вазелин, ацетиловый спирт, сорбитанолеат, полисорбат 80, этил парагедроксибензоат.

Действие: С точки зрения традиционной китайской медицины действие мази таково: мазь эффективно снимает зуд и успокаивает, а также снимает воспаление и раздражение.

Показания: Псориаз, в том числе на волосистой части головы, зуд, раздражение на любых участках кожи, опоясывающий лишай, нейродермит, экзема, фолликулит, склеродермия, любые воспаления кожных покровов.

Противопоказания: китайская медицина не рекомендует применять мазь беременным и кормящим женщинам, а также на открытых ранах, незаживающих послеоперационных швах, при аллергии и индивидуальной непереносимости.

Способ применения: специалисты традиционной китайской медицины рекомендуют применять мазь Чистая Кожа (Цзе Фу Шуан) непосредственно на проблемных участках кожи несколько раз в день. Необходимо легко нанести мазь на пораженный участок кожи и оставить до полного впитывания и подсыхания. Минимальный курс: 8 дней.

ВНИМАНИЕ: Мазь предназначена только для наружного применения. При индивидуальной непереносимости прекратить применение и обратиться к врачу.

Не является лекарственным средством.

Хранить в темном, сухом, прохладном, недоступном для детей месте.

Срок годности: 24 месяца со дня выпуска, указанного на упаковке.

Форма выпуска: 10г в герметичной упаковке.

Данный препарат нельзя использовать в качестве замены лекарственным препаратам.

Действующий стандарт: Q/CCJK19-2007.

Номер ратификации: Медицинская лицензия выдана в пров. Цзилинь (2008 г), №018

http://www.chinchel.ru/catalog/kitayskaya-medicina/lechebnye-mazi-balzamy/maz-myaolin-czefushuan-ot-psoriaza-dermatita-i