Как совесть не мучает барыг?
мне продали 7770 гретую
проверяли у чувака на хате фурмарком по быстрому - всё ок, на вид новенькая.
но кто-же знал что она дома будет умирать у меня на глазах, а он пошлёт меня в игнор ?
знаю его дом, выжидать и ломится через бронированную дверь не буду, вдруг чего потом...
но как таких совесть не мучает по ночам? а главное как чесный человек утверждал что кругом обман, и дал гарантию на неделю... я ему звонил, писал (как порядочный человек без матов и угроз) - ноль ответа, он прочитал моё сообщение в вайбере, не ответил и удалился отовсюду!
Благо я её реанимировал экстримальным нагревом в 550 градусов и даже в самых жёстких нагрузках она не вылетает, но это лишь вопрос времени! две недели, месяц, пол-года или пару лет... под радиатором уже были следы новой термопасты, хотя винты под радиатор как новенькие.
П. С будьте блидельны при покупке БУ обурдования!
А у них нет совести, поэтому и не мучает ничего. Для них это игра: выгорело дело - зашибись, не получилось - в следующий раз повезёт.
Ну так писать надо, кто, когда, как зовут, где живёт. Тогда и другие знать будут ...А то ...где-то, кто-то " кое-где у нас порой ...".
Я бы ему дверь бензинчиком поджог.
Покупать б/у можно только золото
Будет тебе уроком