Top.Mail.Ru
Ответы

Жарко ли летом в кедах Vans Old Skool ?

Скоро буду носить данную модель и очень интересно услышат честный отзыв от реального носителя данных кед)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
9лет

Не то, что бы жарко.. Для петухов и куриц они увы.

Аватар пользователя
Ученик
9лет

И почему же такое мнение?

Аватар пользователя
Просветленный
9лет

Дороговатая модель, а характеристики от китайских кед не отличаются https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/dlya-podrostkov/kedy

Аватар пользователя
Ученик
9лет

Да, жарковато. Хз как в пале, но в оригинале из-за плотных материалов ноге достаточно жарковато :/

Аватар пользователя
Мудрец
9лет

Вот тут на сайте отзывы обладателей Вансов:
http://otzovik.com/reviews/kedi_vans_old_scool/

фрагменты отзывов:
>Очень удобные, нога дышит и наслаждается.
>Честно сказать я их купил пол года назад, и можно сказать что они дышат и нога не потеет .
> Также в них можно спокойно ходить на работу, ведь парусиновый верх очень дышащий.

>Ну и из-за специфической стельки нога потеет чуть сильнее, чем обычно.
l

Аватар пользователя
Мастер
9лет

Да все нормально, сейчас делают обувь из качественных материалов - и верх, и подошву... Взгляните на эти модели http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx . Классные, многие, кто брал здесь обувь остались довольные выбором. не переживайте.! Носите с удовольствием, и меньше парьтесь насчет чужого мнения!

Аватар пользователя
Ученик
9лет

Врёт же он. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его спам.

Аватар пользователя
Оракул
9лет

в кедах вообще жарко, там резиновая подошва и ты рискуешь заработать себе вонючие ноги и грибок. неужели не хочется походить летом в босоножках?

Аватар пользователя
Ученик
9лет

Я хожу летом в босоножках, просто иногда хочется чего то для разнообразия. Естественно я не буду всё лето ходить в кедах.

Аватар пользователя
Мастер
9лет

А чем резиновая подошва хуже полиуретановой?



Видео по теме