Где в настройках пункт, чтобы снимки делались в формате raw на фотоаппарате Sony Alpha A100

александр гриценко Знаток (423), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Майский Кот 1 Гуру (3971) 7 лет назад
В настройках качества фото.
александр гриценкоЗнаток (423) 7 лет назад
спасибо большое) как написал, сразу сам разобрался)
Майский Кот 1 Гуру (3971) Главное - правильно сформулировать вопрос! И тогда минимум половина ответа уже в кармане ))))
Boryagin Мудрец (12951) 7 лет назад
Источник: инструкция к камере, страница 87
Veniamin Искусственный Интеллект (253888) 7 лет назад
В Меню режима съёмки 1 Руководства пользователя этого аппарата рассказано и показано, как выбрать и установить нужное качество изображения.