Где во Владиаостоке можно взять деньги под проценты и подрасписку? Под проценты на год или 2

dmitriy Ученик (163), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207384) 7 лет назад
Нигде. Ни во Владивостоке, ни в Питере, ни в Москве.
Поставьте себя на место потенциального кредитора. К Вам обращается абсолютно незнакомый человек и просит дать денег в долг просто под расписку, которой в случае чего можно будет разве что подтереться.
Кроме того Вы отлично понимаете, что подобные займы ищут те, кому не дают кредиты в банках. А банки просто так не отказывают.
Не верьте в сказки. "Частных кредиторов" придумали мошенники
dmitriyУченик (163) 7 лет назад
Согласен
так и есть