3 недели был на низкоуглеводке жир начал таять и неплохо приобрёл форму, появился пресс, даже венки показались на нижнем
прессе, вообще всё круто. Но охото чего-то углеводного. Тут пасха скоро, можно ли себе позволить 1 день покушать вкусняшки? Утро яийца там, пасочку, творожную массу. Обед шашлыки или что там будет, а вот на ужин хочу оторваться по полной на сладком, просто на ужин т. к что бы водой не залило. Сильно ли навредит такой день? Всех с наступающим большим праздником!
Читмил это называется) в интернете инфы уйма, если кратко отвечать на ваш вопрос - можно, ничем не навредит
читмил раз в неделю можно
Что бы не навредить надо исключить сладости на голодный желудок. Надо замедлить их всасывание что бы сахар не поднялся резко в крови. До сладкого надо скушать белок, жир и клетчатку. К примеру мясо и салат. Нормальную по объему порцию. После чего можно поесть сладостей относительно безопасно :)
За три недели можно сжечь 3-5 кг жира. Если правильно. Ну а если вы "сожгли" больше, ждите - вес вернется с прибытком.
Изредка побаловать себя можно.
Один раз же живем )