Разбили защитное стекло телефона
Позвонила девушка моя, и сообщила что у неё разбили телефон.
Она его оставила в кабинете, сама ушла, взять с собой не смогла т. к нет карманов.
Когда пришла, обнаружила что расколот угол защитного стекла. Нашли виновника, она призналась что случайно столкнула его, когда ставила свой на зарядку, и сказала что оплатит стоимость нового защитного стекла (300р) но чуть позже моя девушка обнаружила, что стоимость этого стекла уже 500р, и сообщив той девушке, она ответила -"я подумаю"
Имеет ли право она не платить? или платить не полную стоимость? и имеет ли право, МОЯ девушка заставить виновницу оплатить ВСЮ (500р) стоимость?
500 рублей, вы серьезно?)
Обед в средней столовке
Бери то что дают, а то ничего не получишь.
на алиэкспресс стоимость защитного стекла и за 100 рублей есть. можно там заказать. только один минус-ждать месяц в среднем. Все магазины таи и заказывают, а вы переплачиваете только. стекло самим легко приклееть без особых усилий
Ну оплатит так оплатит, не оплатит- значит не оплатит.