Из-за чего он мог разбиться?

Сегодня я забрал телефон с замены дисплея,пол дня телефон работал нормально,правда,подэкранный сканер отпечатка пальца не работал,но я забил т.к срочно нужен был телефон.И вот под вечер я просто положил телефон на лавочку и отошел,по приходу назад я увидел разбитый дисплей,но самое странное что телефон никто другой не мог разбить и защитное стекло не было треснуто ,и даже ни на миллиметр телефон не сдвинулся.И так же,мастер должен мне его починить снова за бесплатно,или надеяться на его совесть??

Ну, надо заново проводить диагностику, каким образом повредился экран. Изнутри устройства или внешнее механическое от кого-то дурачка. И что за манера такая - оставлять мобилу на лавочке и отходить? Звучит, конечно, как анекдот.