Всем привет! У меня Вопрос. Нужно в Фотографии анимировать текст как биение сердца.

alex Parovin Знаток (408), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189056) 7 лет назад
Текст какой
alex ParovinЗнаток (408) 7 лет назад
дополнил
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189056)
Boy of Revolution Оракул (86922) 7 лет назад
Без примера, никто тебе ниего не подскажет !
Smart Bot Мастер (1826) 7 лет назад
Огласите пульс в ударах в минут пЖалста! 85 достатшна ?
Igor_ru Гуру (3399) 7 лет назад
Странная получилась анимация, немного пугающая...
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (127059) 7 лет назад
1)Это - НЕ ФОТОГРАФИЯ!!
2)Чтоб народ не пугался, нужны ДВЕ картинки. Одна с подушкой, другая с текстом.
Ведь, пульсировать, должен ТОЛЬКО текст?!!
3)Судя по уровню ваших знаний, вам придётся либо заплатить, либо дождаться бесплатной помощи.