Голосование за лучший ответ
Шарикoff
8 лет назад
Это нормально, если взять за минимум - водную диету ( когда за пару недель уходит по 20кг), а за максимум - 2000 калорий, которые требуются активному взрослому человеку
A.C.A.B
8 лет назад
Нет это мало!
Съешь еще:
- 3 тарелки супа
- 2 бутера с сыром
- 4 яблока
- 7 чашек кофе
- банку сгущенки
- 700 грамм шашлыка
- 1 шт соленой сельди
- 500 грамм пельмений
- 3 шавермы
- 4 хот дога
- 1 бутылку Колы 1.5 л
- 1 кг жаренной картошки
- 500 гр куры гриль
- 300 гр сало с прослойкой
- 6 бананов
- 2 банки шпротов в масле
- И напоследок шлифони это все 1.5 литрами молока!
И тогда будет норм!
Источник: Злой повар
Завтрак: (я всегда за 20-30 минут до еды пью два стакана воды)
-Салат (1 ч ложка)
-Чашка чая с пряником
Через час:
-Бутерброд ( батон обжаренный на сковороде, чеснок, майонез, огурчик, шпроты)
Обед:
-Суп или бульон (в школе наливают один бульон практически без картошки и всяких добавок)
-Компот
Часов в 17:35
-Салат
-3 кусочка сыра
-Чашка чая с половиной пряника
До шести успела!)
Думаете это много за день, учитывая то, что я весь день не только в школе сидела, но ещё и танцевала, прыгала и сказала) сегодня просто фра была)