Как будет имя Анастасия На английском (кроме Anastasia и Nastya ) И вообще являются те формы правильными?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нюся - Nysya, можно и Настюха - Nastyha ))))))))

Стася. Staсy.

Anastasiya

Английский (English) ж. Anastasia (Энестейша, Анастазия), Anastacia (Энестейша), уменьшительные - Stacia (Стэйша), Stacy, Stacie, Stacey, Staci (Стэйси)
Да те формы правильные

можно как угодно написать, лишь бы было читабельно, у мну фамиллию написали на буржуйском языке на карте сбербанка так что охренеть)