Перепишите текст, раскрывая скобки, вставляя, где это необходимо, пропущенные буквы и знаки препинания.

ludmila Знаток (284), на голосовании 7 лет назад
Блудово болото это уд.. вительное место. Оно н.. чинает.. ся зар.. слями ивы ольхи (1) и других кустарников. Первый человек прошёл эти приболотные (2) места с т.. пором (в) руке и пр.. рубил прохо (т/д) для других. (Под) ногами человеческими ут.. птались ж.. сткие коч.. ки и тр.. па стала кана (ф/в) кой. Её каждый ле (х/г) ко замет.. т. Мы без труда движ.. мся (по) ней в предра.. светной (3) т.. мноте. И при первом утренн.. м свет.. нам открыва.. тся само болото, гиган.. ское‚ как море. А ведь оно и было когда-то дном древн.. го моря. (В) море бывают остр.. ва. В лесном болоте есть х.. лмы (4). В Блудовом болоте эти х.. лмы п.. счаные, п.. крытые высоким бором.

(По М. М. Пришвину)
2. Выполните обозначенные цифрами в тексте к заданию 1 языковые разборы:

(1) — фонетический разбор;
(2) — морфемный разбор;
(3) — морфологический разбор;
(4) — синтаксический разбор предложения.
очень нодо скорее пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Айбулат Хайрулин Ученик (102) 6 лет назад
Блудово болото — это удивительное место. Оно начинается зарослями ивы, ольхи и других кустарников. Первый человек прошёл эти приболотные места с топором в руке и прорубил проход для других. Под ногами человеческими утоптались жёсткие кочки, и тропа стала канавкой. Её каждый легко заметит. Мы без труда движемся по ней в предрассветной темноте. И при первом утреннем свете нам открывается само болото, гигантское, как море. А ведь оно и было когда-то дном древнего моря. В море бывают острова. В лесном болоте есть холмы. В Блудовом болоте эти холмы песчаные, покрытые высоким бором.