Голосование за лучший ответ
Dmitry
7 лет назад
Для начала нужно правильно сфотографировать, грамотно выставив свет для получения нужного результата. Обработка здесь уже вторична.
Ну то есть из себяшки с телефончика такое не сделать никакой обработкой.
Николай Люкшенко
7 лет назад
Купить хорошую камеру, желательно с полной матрицей 24х36мм. Сделать снимок. Освоить Фотошоп для обработки и редактирования снимка .Отредактировать его. Выполнить отпечаток на принтере или в минилабе.
Всё гениальное - просто....
Ген. директор Браззерс
7 лет назад
Никак ты это не сделаешь, тупо никогда не хватит денег на их оборудование. И правильно чувак выше сказал, ты наивная раз думаешь что от какой то селфатни на телефончике получится такое)
Ксюша ДорошенкоЗнаток (336)
7 лет назад
Ты так уверен, что я буду фоткаться на Селфи? серьезно? не надо делать из себя умника и судить мои возможности.
Ксюша ДорошенкоЗнаток (336)
7 лет назад
Это зависит не только от камеры, но и от обработки фото. Хоть ты куришь камеру за 200 тысяч, не получишь такую коррекцию