(cannot display this video mode change computer display input to 1920x1080@ 60hz) Что делать с этой ошибкой?

Дмитрий Мачехин Ученик (192), на голосовании 7 лет назад
Она появляется при запуске некоторых игр (Paladins,Garrys Mod,TF2 и т. д.) При запуске игры экран чернеет и появляется окошко в котором написано (cannot display this video mode change computer display input to 1920x1080@ 60hz)Только при перезапуске компьютера ошибка проподает.
P.S. Я менял разрешение экрана но ошибка высвечивалась при запуске компьютера пришлось сносить дрова.
Голосование за лучший ответ
One ShotKill Ученик (219) 7 лет назад
Найди файл настройки или конфигурации игры, и измени вручную, если там что-то понятно, и не заскриптовано.
Эта причина выходит потому-что указано в игре разрешение больше твоего компа, намного :)
Дмитрий МачехинУченик (192) 7 лет назад
Можешь это объяснить подробнее
One ShotKill Ученик (219) В папке игры или документах игры, есть файл примера типа: settings, config и так далее, найди какой-нибудь из них вот еще пример: set, и открой их через блокнот :)