Подмокает мошонка, иногда ощущение, что щипет кожа на мошонке. Что это?
В трусах иногда сохраняются капли мочи после мочеиспускания. В связи с этим вероятно происходит какая-то реакция, но возможно это и не связано с вышеописанным.
ДополненБывает даже ощущение, что трусы влажные, т. е. они слегка как мокрые, например как майка под мышками мокрая, примерно аналогично.
Писюн мыть надо ежедневно чтоб не прело.
носи трусы из Х/Б и промокай писюн бумагой после
Мыло не только для нас. но и для тебя придумали.
Раздражение кожи, возможно потертость.
у меня аналогическая ситуация только кожа на мошонке не щипет