Как уговорить мама проколоть мн язык?

Я собралась прокалывать язык, хотела в тайне от мамы, но решила й все рассказать, мама не разрешила!!! Как уговорить ее? Я уже сказала, что это не больно, безопасно( ну не совсем!!), а она никак!!! Прошу, помогите, оч хочу!!!!

Я вот тоже себе хотела проколоть... и тоже мама не разрешила... Один раз просто подошла и показала то что он у меня проколот... она мне ничего не сказала))) Ты сама для себя сначала опредились нужно ли тебе это...

Лучше послушайте свою маму!