Лапки и хвосты
+1Почему коты отрицательно реагируют на огурец? ;0)
На помидор так же бы отреагировали. Тут эффект неожиданности.
Ну уж не все, моя очень положительно реагировала на огурцы, даже позволяла себе нет-нет - а стырить: -)
хД у меня вон кошка наоборот трескает огурцы и за них душу походу продаст)
Мои например положительно) даже конкуренция: кто первый сожрёт ;)
Без понятия ) У меня 4 кошака всем сзади втихоря подкладывала огурец как в видео)))) не испугался никто )))) может мои какие то не такие )))