Забанили в мире танков !! перманентно!! с нарушениями своих же правил!! и сами себе противоречат !!

"почему ужесточили как это так!!!" - Администрация проекта имеет право применять подобные ограничения. В Правилах указано:" Обращаем ваше внимание, что повторные и множественные нарушения ведут к применению более строгих ограничений, включая перманентную (бессрочную) блокировку Аккаунта." первое обьеснение!!! Евгений Авсянников 26 марта 2017 г., 18:08
Здравствуйте, Степан.

В данной ситуации Администрация и не вмешивалась в работу автоматической системы. Ограничение было применено отдельно.

Старший сотрудник Центра поддержки пользователей! как то так !!

Стёпа радуйся, тебе оказали великую честь вернуться во всемирную реальность :))) Степан нельзя упускать такой шанс, ой нельзя :))))

За что хоть забанили?

Добро пожаловать в реал))