Поддерживает SoniExperia Z3 технологию VR?

боль Ученик (109), закрыт 7 лет назад
Хочу взять телефон с возможностью VR, Нравится SoniExperia Z3, но не знаю есть ли там нужные датчики
Лучший ответ
юлия Мастер (2406) 7 лет назад
Мобильных телефонов подходящих по своим характеристикам к использованию с VR достаточно обширный список и, конечно, Sony Xperia Z3 в нем имеется. Но по собственному пользованию этой модели телефона могу сказать, что более отвратительной версии не встречала. Постоянные проблемы с корпусом, камерой и батареей. Следующая модель Sony Xperia Z5 выпущена уже с учетом исправления этих проблем. Но что то желания дальше эксперементировать не родилось. Выбор за вами.
Headless OneМыслитель (7317) 7 лет назад
не могу согласиться, мой z3 мне показался идеальный аппаратом. к которому не было не малейших претензий.
Headless OneМыслитель (7317) 7 лет назад
Z3 будет работать с VR вместе с соответствующим устройством, необходимые датчики в нем есть, да и мощные игры он по прежнему неплохо тянет