Сон про штаны. к чему?

White Snake Ученик (163), закрыт 8 лет назад
снилось как я была с каким-то мч. Мы лежали рядышком и болтали, шутили, наблюдали за чем-то. Я заметила у него на руке татуировки с красным и синим пигментом. Стала его "ругать" что они у него некрасивые. Мы посмеялись. Потом вдруг пришел какой-то старик в белом и стал складывать штаны прямо на мч. Тут вроде сон и прервался.
Лучший ответ
Светлана Козлова Мыслитель (5910) 8 лет назад
Тауировки на человеке-это как бы печати. Те ситуации, которые наложили негативный отпечаток на него. А старик. который положил на него штаны указывает, с чем связано это. Но Вас этот сон не касается особо. Вы просто наблюдатель. Что-то узнаете о ком-то...
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11738723) 8 лет назад
Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
Источник: Пустой сон, не вещий.