Скажите пожалуйста, сколько весит видео, длительностью в 2 часа, в формате 1280x720 (качества 720 короче)?

Д.Р. Профи (661), на голосовании 7 лет назад
Сколько весит видео длительностью в 2 часа качества 720? Просто хочется на CD диск один фильм скачать, и вот думаю: Хватит ли места? Сколько будет весить видео?
Голосование за лучший ответ
Spark Гуру (4549) 7 лет назад
Открой свойства видеофайла и посмотри -_-
Д.Р.Профи (661) 7 лет назад
Балагадарю
Deadweight Оракул (67253) 7 лет назад
Чаще всего размер файла не зависит от разрешения, решающим фактором будет кодек, которым сжимали видео.
Igor Orient Оракул (57267) 7 лет назад
Если avi, то вероятно диска не хватит, здесь зависит от типа полотна. Фильм может быть 640:480, но перетянут в hd. Некоторые добрые души так делают. Если mp4, то 2,5 GB. Возможно, фильм хорошего качества wmv, то здесь 5,5 GB.
black_climber Искусственный Интеллект (203571) 7 лет назад
с хорошим качеством, кодек H.264 5,6 Гб. Даже на DVD однослойный не влезет. С приемлемым качеством 1,9 Гб. Вписать в CD разве что с H.265 получится.
Источник: Adobe Premiere