Не могу на фотоаппарате Nikon coolpix L810 фото не на весь экран по горизонтали Помогите

Роман Туршатов Ученик (180), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
GT Мастер (1252) 7 лет назад
что? я даже прочесть не могу, не то, что помочь
Роман ТуршатовУченик (180) 7 лет назад
сделанные фото на этом фотоаппарате не дотягивают до полного экрана монитора по горизонтали в полно экранном режиме хотя фото сделанные с более худшего фотоаппарата смотрятся в полный экран
Ελενη Искусственный Интеллект (198594) 7 лет назад
Через меню поставьте пропорции кадра 16:9
Роман ТуршатовУченик (180) 7 лет назад
но тогда при 16:9 теряется качество у меня стоит 16*= 4608 Х 3456 со знаком * при таком разрешении четкость выше хотя попробовал 16:9 получилось на весь экран
Ελενη Искусственный Интеллект (198594) Странно как-то, что теряется качество. Как Вы это определили? У меня качество не теряется, если качественно снято.