Почему все новые фильмы снимаются на "синем фоне" ? Создатели что жлобяться на декорации?

ростислав гончар Мастер (1534), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Jack Savior Мыслитель (5897) 7 лет назад
Ну параша от марвел без синего фона и существовать бы не смогла
И нет, есть новые фильмы с акцентом только на реальные съёмки
ростислав гончарМастер (1534) 7 лет назад
С акцентом на реальные съемки это типа разговорный фильм?
Или кто то еще снимает хорори-боевики с механикой и декорациями?
Jack Savior Мыслитель (5897) Как пример Омерзительная Восьмёрка, тот же Выживший, Молчание Скорсезе, где акцент идёт на видовые ландшафтные съёмки
Остальные ответы
DIREWOLF Мудрец (10725) 7 лет назад
На синем фоне на Западе, у нас на зелёном.