Что это за значок?
Значок представляет из себя двуглавого орла под короной. В центре на щите Московский герб, а под ним на Георгиевской ленте белый орден св. Георгия. На крыльях орла имеются вензеля Императоров Александра 1 и Николая 2. Поиски в интернете дали только один похожий значок - утвержденный 29.05.1910 г. Значительные отличия 1)значок выполнен из золота. 2) Имеется число 100 на хвосте орла (100-летний юбилей министерства) выполненное из серебра.
Также имеется похожий значок, но без вензелей Императоров.
начок представляет из себя двуглавого орла под короной. В центре на щите Московский герб, а под ним на Георгиевской ленте белый орден св. Георгия. На крыльях орла имеются вензеля Императоров Александра 1 и Николая 2. Поиски в интернете дали только один похожий значок - утвержденный 29.05.1910 г. Значительные отличия 1)значок выполнен из золота. 2) Имеется число 100 на хвосте орла (100-летний юбилей министерства) выполненное из серебра.