Зачем мужчины носят обтягивающие штаны? чтобы привлекать женщин, или себе подобных? Как вы думаете?

Вроде ведут себя как мужчины, бегают за бабами, но ох уж эти обтягивающие штаны..

я не ношу.
мне не нравиться данный стиль.
это стереотип.

А почему исторические факты появления какой либо одежды в ее первоначальном виде являются атрибутикой мужественности?

Да уже вроде мода на сильно зауженные брюки прошла. Хотя есть подобные варианты, но все же подтверждаю. что они не очень удобны, особенно в жаркую погоду. В принципе, если полазить по интернет-магазинам, то можно найти приличные брюки не таике уж и обтягивающие) От ткани, кстати сильно зависит комфорт и все такое Сейчас вроде с манжетами носят https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/bryuki-i-shorty

хвастаются. там же облегает все. ох хвастунишки.

что за манера обсуждать чью-то одежду.