Горизонтальные полосы на отснятых фото

xxx Профи (611), на голосовании 7 лет назад
Фотик Sony a6000 обьектив 50mm 1.8

Никогда проблем не было. Да и в принципе нет. Кроме как когда снимаю против солнца появляются горизонтальные полосы на объекте. Причем полосы на разных фото возникают не по всей фото, а только частично и в разных местах. Именно при съемке против солнца. В других случаях камера отлично работает.

В чем проблема?
Голосование за лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (351197) 7 лет назад
матрица шумит, ничего страшного. какое исо на снимке?
xxxПрофи (611) 7 лет назад
Алекс Мо Искусственный Интеллект (351197) значит норм. не парься, у всех камер так
Boy of Revolution Оракул (86922) 7 лет назад
Отнеси в сервис - у A6000 такого быть не должно .
*Просветленный (40732) 7 лет назад
Сколько не ремонтировал соней, всегда с электроникой траблы, то дыра в микросхеме, то процессор КЗ, то шлёйф отштампован на перекосяк.
Boy of Revolution Оракул (86922) У бати она с анонса - никаких проблем .
Igor Orient Оракул (57267) 7 лет назад
Вам стоит обратить внимание на отдел энергоснабжения камеры. Если там используются батарейки, то постарайтесь ставить их того же изготовителя. Если аккумулятор, посмотрите зарядное устройство и его кабель. Протрите контакты сухой ватой.
-Freeman-Гений (86898) 7 лет назад
Опять бредите....

Аккумулятор, зарядное устройство и качество снимка никак не связаны...
SaschkaВысший разум (120735) 7 лет назад
Ещё надо проверить, нет ли сколов краски на корпусе камеры и не потёрся ли ремешок!
Igor Orient Оракул (57267) Есть иное мнение? Уже пробовал?