Как разлюбить человека?

godfather88 Ученик (175), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте, в браке с женой 7 лет. Я у неё 3ий муж. У неё дочка от первого брака 13 лет очень меня любит и я её. У нас общий сын 1,5 года. Она меня давно не любит и говорит прямо. Принижает и провоцирует постоянно конфликты. Раньше я велся и ругался, оскорблял её. Теперь поработав над собой понял, что я не такой. Ей всегда было мало денег. Вниманием и заботой осыпал её по уши. Но она хочет лучшей жизни и сейчас, не хочет вместе идти к цели. Уже года 1,5 живём как сожители. Я постоянно пытался наладить отношения, но она всем видом показывает, что ждёт и хочет другого человека. От меня ей сейчас нужна только мужская помощь и финансовая, больше ничего. Как мужчина её я уже давно не привлекаю, тоже прямо заявляет. Я "дурак" люблю её. Весь мозг уже сломал как сделать её счастливой, она ничего не ценит, принимает как должное. В один момент у меня щелкнуло, что нужно менять свою жизнь кординально. Я хочу любить и быть любимым, а не ждать пока жена позволит себя любить. Я противен ей. Не могу её разлюбить, а очень хочу. Помогите советом. Спасибо
Лучший ответ
рита рита Мыслитель (7933) 7 лет назад
Ну, не любит она... Представьте, что Вас сейчас познакомят с очень хорошей, красивой женщиной. И она очень полюбит Вас и прилипнет, как липучка. Будет в глаза заглядывать, угадывать все желания. Чего она добьется таким поведением, если она Вам не нужна? Будет бесить Вас всем своим хорошим и всё.
Остальные ответы
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122598) 7 лет назад
не общаться, год-два, что нет сил? тогда плевать
godfather88Ученик (175) 7 лет назад
Общаться придется, вы про детей не забывайте, я не подонок, который может бросить их и просто алименты платить
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122598) вы не нужен и походу ни в каком варианте, а алименты платить нужно
Татьяна Мыслитель (5858) 7 лет назад
Уехать по дальше в другой город... Третий муж - это уже а чём то говорит.... Найдёте вы ещё свою любовь.
godfather88Ученик (175) 7 лет назад
Дети, я не могу их бросить
Татьяна Мыслитель (5858) Помогай финансово и навещай. Может на ростоянии она поймёт что потеряла...
godfather88Ученик (175) 7 лет назад
Общаться придется, вы про детей не забывайте, я не подонок, который может бросить их и просто алименты платить
Белла-Веснушка Просветленный (35967) 7 лет назад
Время лечит. Потом думаешь, как хорошо, что вшить.
Лариса Голембовская Знаток (396) 7 лет назад
в первую очередь перервать все отношения с ней и не общаться, больше отдыхать с друзьями, выезжать загород, знакомится з девушками и ходить на свидания. Время лечит и все розставит по своим местам.
godfather88Ученик (175) 7 лет назад
Это актуально, если нет детей
В ночи Искусственный Интеллект (147561) 7 лет назад
Так обычно и бывает-один любит, другой позволяет..) чем больше ты делаешь добра для неё,тем больше её бесят твои ,,розовые сопли",и как ток она подыщет ,,запасной аэродром" более выгодный в нечто материальном, то и глазом не моргнёт. как отфутболит тебя куда-нить Марс... такова будет её сила удара..) закрой душу.... возьми себя в руки, и ,,дари ей холод",коль не берёт её твоя теплота, горячность... а там, уж, видно будет кто кого, или ни-че-го..) поумерь свой пыл, и в мальца вкладывай свою душу, внимание, доброту, заботу, ответственность..)
godfather88Ученик (175) 7 лет назад
Так и делаю, спасибо
Елена ЛандышеваПрофи (845) 7 лет назад
Не всегда. По своему личному опыту могу утверждать, что непонимание провоцирует нелюбовь. То, что кажется добром оборачивается совсем иным. Вам кажется, что Вы делаете человека счастливым.
godfather88 Ученик (175) Мне не кажется, я крещеный
Елена Ландышева Профи (845) 7 лет назад
Разлюбила. Уходите. Перестав быть нелюбимым мужем, вы не перестанет быть любящим и заботливым отцом. Что-то Вы сделали не так. В конфликте семейном вина поровну.
godfather88Ученик (175) 7 лет назад
У нас только моя и я всегда просил прощение, она не понимает или не умеет этого делать, при чём ссоры только с её подачи, я не конфликтный человек, но когда откровенно в грязь втаптывают, отвечаю
Елена Ландышева Профи (845) Дело не в этом. Вы женились на женщине с дочерью-подростком. Вы знаете, на что способны пуберы? На подлость, на низость. Я в школе работала, разные ситуации были. Отчиму сложно, очень сложно.
Людмила Искусственный Интеллект (106871) 7 лет назад
разлюбить невозможно... любовь ...она ведь делает вид.. что уходит.. сама тихо ждет за дверью.. пока ее позовут.... вот разочароваться можно.... и позволить себе жить.. и быть счастливым можно... и заберите у нее заботу..))