Ростов на Дону курортный город? Там летом тоже всё очень дорого и кучи народу? Или Крым похуже в этом плане?

Павел Волков Профи (522), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Rem Просветленный (26291) 7 лет назад
Нет, Ростов никак не курортный город. С чего ему быть то курортным? Там до моря десятки километров минимум.
Павел ВолковПрофи (522) 7 лет назад
Ну тепло, да и до моря не так уж далеко. И летом жарко и зимой не холодно, поэтому так и решил) Спасибо за ответ) Значит город обычный, это хорошо!)
Rem Просветленный (26291) Курортный - это когда до моря пешком дойти можно. А тут ехать надо.
Остальные ответы
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146635) 7 лет назад
Вообще не курортный. Но на цены ниже, чем на побережье, рассчитывать не стоит. Это крупный город и цены там соответствующие.
Oksana Olepanova Знаток (425) 7 лет назад
курортный район, это краснодарский край)) Сочи, Геленджик. Туапсе и тд
HELPISS Мудрец (11512) 7 лет назад
Никогда им не был; адм центр области
Ирина Нужина Мыслитель (6286) 7 лет назад
Курортный. Народу много всегда. Только моря нет и стройка к ЧМ-2018 постоянная отталкивает.