Как вам соцсеть Мой мир от этого mail.ru?

Миша Матвеев Мыслитель (7287), закрыт 7 лет назад
Для чего его можно использовать или нужно ли вообще. Какую выгоду имеете от этого сообщества. Вы используете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Geo Graph Знаток (383) 7 лет назад
Нет, не использую, и не понимаю - для чего вообще это ММ нужно. Раньше, лет 6-8 назад люди общались в ММ, а сейчас потребность в этом отпала, поскольку большинство считает ВКонтакте более удобным местом для общения.
Миша МатвеевМыслитель (7287) 7 лет назад
я тоже так думаю. при том что каждый 2й пост реклама.
и те же прикольчики из ВК
мне интересен раздел Музыка и Видео. там по категориям всё
Лёня Романов Ученик (115) 7 лет назад
Если у вас есть в майл ру учителя, это очень удобно спрашивать домашнее задание ( не каждый день конечно ) Я захожу в майл ну раз в недели 2-3, так как Вконтакте более красивый и удобный. А ещё там проще найти друзей твоего возраста
sashiv Гуру (3533) 7 лет назад
Там уже ничего интересного нет (по-моему)
nic longsir Просветленный (31299) 7 лет назад
а соцсеть неужели так похожа на магазин