Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Только не с переводчика плиз

Анастасия Топилина Профи (528), на голосовании 7 лет назад
In this picture we are at the Book Day Poster Contest. Art students from our school took 2 of the top 3 awards. The students made their posters to express how they feel about reading.
Голосование за лучший ответ
Толя Самарский Мудрец (14281) 7 лет назад
На этой фотографии мы участвуем в конкурсе плакатов на день книги. Студенты из нашей школы взяли 2 из трех лучших наград. Студенты делали свои плакаты, чтобы выразить, как они относятся к чтению.