После того как стала качать попу

появились растяжки (прошло 3 дня, как я начала приседать). Появились такие фиолетовые на 5-той точке)) подскажите что мне теперь делать? Я не хочу ходить в растяжках.... Или может быть они потом пройдут? Начинала с 50 приседаний. Через 3 дня уже растяжки фиолетовые.... но очень хочу накачать попу.... что делаааааааать???? Отвечать пожалуйста только знающим

Растяжки на всю жизнь. Потом будут ярко белые. От них НИКАК не избавишься!

Насосом накачай.
Растяжек и не будет=))

просто приседала со своим весом?