ищу программу бесплатную для фотокаллажей ищу программу бесплатную для фотокаллажей

Nina Morozova Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 7 лет назад
а чем вас платные не устраивают?
Boy of Revolution Оракул (86940) 7 лет назад
Очень рекомендую бесплатный Онлайн ресурс Пикселер - поддерживает слои, прозрачность, режимы наложения, имеет все необходимые инстументы для редактирования фото интерфейс схож с фотошопом, в нём не намного сложнее, чем в Photoshop коллаж можно сделать .
PIXLR Editor
pixlr.com/editor
Или скачайте GIMP - абсолютно бесплатный редактор с функциями аналогичными Photoshop
https://www.gimp.org
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 7 лет назад
Бесплатная - PAINT, Бесплатная - PAINT
Установлена как стандартная в Виндовс. Установлена как стандартная в Виндовс.
Boy of RevolutionОракул (86940) 7 лет назад
Дабл .
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) Ну так спросили, пришлось так же отвечать... Наверное с первого раза человек не сможет понять ((((
Igor_ru Гуру (3399) 7 лет назад
Пятиминутная работа в Photoscape, шаблонов и всяких вставлюшек там море...
Жук Дроздов Гуру (3934) 7 лет назад
Классная программа для коллажей - ФотоКОЛЛАЖ

Есть бесплатная пробная версия. А так программа просто шикарная. Множество функций, волшебные шаблоны и удобный интерфейс на русском.

Можно делать коллажи из неограниченного количества фотографий. Есть фильтры, эффекты для обработки фотографий, маски и рамки для их оформления, клипарт, украшения и многое другое.

Более простой и продуманной программы для создания коллажей я не встречал.