Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему замужние тёти ревнуют своих любовников больше, чем незамужние??

Вероника Просветленный (33218), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Если вопрос о любовниках, то подразумевается секс-вопрос для ТДВ
Лучший ответ
Йож Просветленный (20736) 7 лет назад
думаю да патамушта ани изначальна ацценивают нитем местам.... это нитакая уж любовь больше мамент слабасти у ней муж ужеж есть.... ат каторава ана нашла любовника.... а терь исчо и любовник есть каторый уже от неё таво.... а любовника тожеж можна панять у нево есть вроди тётка а вроди и нет угу.... вроди у ней есть муж....) то есть если абычная тётька встречаясь с дятькай задаёт прастые вапросы где мы бум жить думает про бабки пра то какой он мужчина вапще са стараны.... то замужняя спрашивает ток каво ты ахал или я у тя адна патамушта ну скарей всего её интересует секс а если исчо и бабки то значит што.... што муж у ней полный улёт угу...)
Кот ЛуноходИскусственный Интеллект (110141) 7 лет назад
ну у меня был ситуаций я замуж звал.... и не просто а фейерверки устраивал.... моральные.... ну она не пошла.... верная она оказалась мужу.... тогда я перестал настаивать
Ольга Шевченко Просветленный (37489) Не любила тебя так же сильно, как ты ее... бедненький... стресс то какой! (((
Остальные ответы
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567378) 7 лет назад
Да потому что, если он будет ходить еще и к другой, тогда может рассказать ей о связях с этой замужней... а это совсем не надо))))
ВероникаПросветленный (33218) 7 лет назад
Это что за дурак, если расскажет?))
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567378) Ну а где умные то мужчины бывают?))))
Семен Моисеевич ШнайдерПросветленный (40453) 7 лет назад
ну выбор у теток... болтливый мужик
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128910) 7 лет назад
Мне кажется, что это не зависит от статуса женщины. Женщина либо ревнива, либо нет!
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 7 лет назад
Мне такое не знакомо ...верна мужу ...и горжусь этим ...))
Источник: Приветик!!!))
ВероникаПросветленный (33218) 7 лет назад
Приветик!))
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 7 лет назад
Не зависит. Просто есть ревнивые люди, а есть не ревнивые.
Зачем!!!!!!!!Оракул (91544) 7 лет назад
ты к каким относишься?))))) я так просто поинтересовался))))))
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) А я когда мне надо ревную, когда не надА- нет!
Маша * Искусственный Интеллект (512313) 7 лет назад
все тёти и дяди собственники, тагшта, не твоё-не трожь
Zuzana @ Просветленный (30444) 7 лет назад
Ревность она или есть или нет, и пофиг любовник это или муж ))
Кьяра .... Просветленный (22885) 7 лет назад
а незамужним зачем любовники?
ВероникаПросветленный (33218) 7 лет назад
Такой вопрос -ну по разным причинам: секс, деньги, ещё что-нибудь в голове..
Ольга Шевченко Просветленный (37489) 7 лет назад
Ну здрасьте! Я не замужем... А мой любовник-женат... (((
Кьяра .... Просветленный (22885) ))) ну это ты для него любовница... а он для тебя любимый)
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 7 лет назад
а вдруг окажется что он жену все таки больше нее любит)))
ВероникаПросветленный (33218) 7 лет назад
Женатый любовник любит жену больше замужней любовницы? Ну, скорей всего, да. Но вопрос немного в другом. У замужней есть любовник и она ревнует и бесится больше, чем незамужняя по отношению к любовнику.
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) я тебе пример из жизни привела) у моей начальницы, замужней был любовник) вот она его сильно ревновала к реальной жене) а потом в итоге он ее на фиг послал)
SOKOL Мастер (1932) 7 лет назад
Бояться потерять.
Miss Marple Просветленный (30421) 7 лет назад
Потому что у самой рыльце в пуху)
Анна Искусственный Интеллект (503524) 7 лет назад
Так у самой рыло в пуху по самое нехочу))
максим алмазов Просветленный (29389) 7 лет назад
потомушт наверно их мужья ужэ раслаблиныи
максим алмазовПросветленный (29389) 7 лет назад
(закон природы-овлеадевшый самкою самец охладеваит к ней, хе-хе)
максим алмазовПросветленный (29389) 7 лет назад
(читото там со спермогенезисом связано-вроде походка меняица в зависим от
вытрахнулся или нет еще парень/самец)
максим алмазовПросветленный (29389) 7 лет назад
(да и к тому ж-у нее жы дети, офицально, а деньги у него жэ, вот)
Вероника Просветленный (33218) В течение получаса можно же всё это внести в ответ- кнопка "отредактировать"..
Алексей Ли Мыслитель (6505) 7 лет назад
потерять проще, чем найти хорошего нового!