а сколько это китайское дерьмо б\у стоит продать хочу хоть за коппейки sony

Cергей Шерстнёв Ученик (190), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 7 лет назад
О каком именно китайском дерьме идет речь???
На сколько я знаю любое дерьмо можно использовать и цена у него ( дерьма) приблизительно одинакова, независимо от страны - производителя....
Veniamin Искусственный Интеллект (253888) 7 лет назад
Возьми исходную цену этого гуано, за которую ты его в своё время приобрёл, сбрось процентов эдак 70-80 и остаток подели пополам с потенциальным покупателем. Если таковой не объявится, оставь его - гуано! - себе.