Информационные технологии
+2Комментатор анализирует игру, а зрители в зале слушают его через наушники. Это bluetooth или fm, что за модели гарнитур?
Необходимо решить вопрос с комментированием бильярда/снукера, где в зале должна быть тишина, а зрители слушать комментатора через наушники/гарнитуру. Что за аппаратура требуется, как реализовать, модели, технологии. Подскажите ссылки на комплекты или как это реализовать примерно на 150 человек.,
самое простое fm-модулятор и 150 приемников, например CZH-05B
этот вопрос я бы порекомендовал задать СИНИЦЫНУ в его твиттере, он уж точно знает что к чему!