Комментатор анализирует игру, а зрители в зале слушают его через наушники. Это bluetooth или fm, что за модели гарнитур?

Необходимо решить вопрос с комментированием бильярда/снукера, где в зале должна быть тишина, а зрители слушать комментатора через наушники/гарнитуру. Что за аппаратура требуется, как реализовать, модели, технологии. Подскажите ссылки на комплекты или как это реализовать примерно на 150 человек.,

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

самое простое fm-модулятор и 150 приемников, например CZH-05B

этот вопрос я бы порекомендовал задать СИНИЦЫНУ в его твиттере, он уж точно знает что к чему!