Время игр
+2Spec Ops The line. Как сменить локализацию не запуская игру или вслепую.
Скачал репак, вырезана вся локализация, кроме русской. При запуске игры UI выдает вместо текста лишь его условное обозначение (абракадабру из сокращений). Судя по всему, игра обращается к английской локализации, которой нет. Суть: как включить русскую локализацию с помощью ковыряния конфигов или вслепую через меню (ибо кнопки не подписаны)
Допиши в ярлыке -Language=rus