Козье кислое молоко не сворачивается-почему?

Дополнен

Нетуральное молоко козье кислое не сворачивается-что делать?

Дополнен

Натуральное

Дополнен

Что нужно добавить-чтоб свернулось козье кислое молоко?

В тёплое место поставьте. И оно может и свернуться, но зрительно вы это не увидите пока ложкой не попытаетесь зачерпнуть. ))

В теплое молоко ложку сметаны и в теплое место

Оно долго не скисает, если без человеческой помощи))

Потому что натуральное ..Жирность высокая... Подожди ещё , свернётся. Свежее коровье молоко неделю в холодильнике хранится и не закисает по той же причине.

Сворачивается. Из чего по-твоему козий сыр делают?

Добавь хлористый кальций, в аптеке продают. Он поможет осадить белок.