Русский "папа" превосходит американскую "маму" по мощности в 4 раза, пиндосы в шоке?))

Россия обладает более мощным неядерным оружием, чем американская "мать всех бомб", которую США применили в Афганистане, пишет National Interest.

Этим боеприпасом является авиационная вакуумная бомба повышенной мощности (АВБПМ), известная как "папа всех бомб". Она превосходит самый мощный неядерный снаряд США — GBU-43, получивший неофициальное название "мама всех бомб", отмечает National Interest.

АВБПМ по размеру меньше своего американского аналога, при этом мощность боеприпаса составляет примерно 40 тонн в тротиловом эквиваленте, а это примерно в четыре раза больше, чем у GBU-43,которая имеет заряд в 9.5 тонн.

У медведя всегда длинее и толще.

Знают они. военные штатов. Это Трамп дорвался до пулялок

https://vk.com/world_policy?z=video-50377583_456242715/f10c06240abcefbe5b/pl_wall_-50377583
На деле они и без бомб, от одного российского самолета могут сбежать

У пиндосов несть разведка и они все знают, а вот все ли показали пиндосы?

Удаленный ответ Ответ удалён

Ватная мечта победить США